В рамках работы XXVI Международной научно-практической конференции управляющий партнер (Аудит) ФБК Елена Старовойтова была удостоена благодарности Администрации Краснодарского края.
Высокая оценка экспертной деятельности дана за значительный личный вклад в становление и развитие аудиторской и бухгалтерской профессии в регионе.
«Для ФБК важно не только предоставлять качественные услуги бизнесу, но и участвовать в развитии профессионального сообщества. Юг России – это динамично развивающийся регион с особыми экономическими вызовами, где роль независимого аудита как гаранта доверия особенно высока. Получение благодарности от Администрации Краснодарского края – это знак признания и подтверждение того, что работа нашей компании востребована и значима для экономики края», – отметила Елена Старовойтова.
Эксперт выступила модератором дискуссионной площадки «Бухгалтерский учет и отчетность в 2026 году: новации и перспективы развития». В рамках сессии были обсуждены основные направления развития бухгалтерского учета и отчетности на период до 2030 года, расширение функционала государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности с 2026 года, а также реализация программы разработки новых федеральных стандартов бухгалтерского учета (ФСБУ).
Организаторами XXVI Международной научно-практической конференции выступили Ассоциация «Некоммерческое партнерство Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов», Администрация Краснодарского края, СРО аудиторов Ассоциация «Содружество».







