Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Директор департамента оценки ФБК награжден медалью «За заслуги» Российского общества оценщиков

Директор департамента оценки ФБК награжден медалью «За заслуги» Российского общества оценщиков

Дата публикации
30.04.2013

24 апреля на собрании Московского Регионального Общества Российского общества оценщиков директор департамента оценки ФБК Станислав Аниканов был награжден медалью «За заслуги». Таким образом, отмечена более чем 10-летняя работа Станислава Аниканова в качестве оценщика и его вклад в развитие оценочной деятельности в России.

«Это не просто медаль за личные заслуги перед РОО, это награда, характеризующая ФБК как компанию с безупречной репутацией на рынке оценочной деятельности, компанию, которая внесла значительный вклад в оценочную деятельность РФ и на протяжении долгих лет не теряла этого статуса. Коллектив департамента оценки ФБК является одним из самых профессиональных в стране, - говорит Станислав Аниканов. – Наши специалисты ежедневно решают самые сложные и острые проблемы в оценочной деятельности, как для крупных частных компаний, так и в интересах государства».