Уведомления
22 октября2026
Компания ФБК награждена дипломом за вклад в доверие к финансовой отчетности
Торжественная церемония награждения состоялась в рамках VII ежегодног...
22 октября2026
От облигаций к IPO: как не допустить фатальных ошибок в отчетности эмитента
Анастасия Терехина, Старший партнер ФБК, выступила на VII ежегодном ф...
22 октября2026
Парадокс ИИ в финансах: почему 95% экспериментов не дают результата
Почему так происходит? Обсудили на конференции ФБК «Финансы. Налоги. ...
15 октября2026
Елена Старовойтова отмечена благодарностью Администрации Краснодарского края
Высокая оценка экспертной деятельности дана за значительный личный вк...
09 октября2026
Партнеры ФБК: «Рынок аудита входит в фазу структурной перестройки, а качественная отчетность становится ключевым условием доступа к капиталу»
В совместном интервью рейтинговому агентству «Эксперт РА» Старший упр...
01 октября2026
Скрытые риски в финансах: проверьте защищенность вашей компании за 10 минут
Чтобы помочь финансовой функции оценить текущее состояние процессов, ...
30 сентября2026
Система оплаты труда под прицелом: независимая оценка как способ обеспечения соответствия
Вопросы оценки СОТ стали центральными на вебинаре ФБК «Инструкция Бан...
17 сентября2026
Три руководителя ФБК вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Мы поздравляем коллег с высоким признанием профессионального сообщест...
14 сентября2026
Специалисты ФБК провели семинар по актуальным вопросам применения новых ФСБУ и МСФО для компаний Группы «Газпром энергохолдинг»
Спикерами выступили управляющий партнер ФБК Елена Старовойтова и стар...
28 августа2026
Игорь Чуркин: «Конкуренция сместится в область с высокой ответственностью и рисками, где ключевой фактор — профессиональное экспертное суждение»
В интервью RAEX Управляющий партнер ФБК Игорь Чуркин подвел итоги 202...
En

Аудиторско-консалтинговая компания ФБК – в рэнкинге крупнейших оценочных организаций RAEX!

30 августа 2024
 Аудиторско-консалтинговая группа «Финансовые и бухгалтерские консультанты» признана лидером в номинации «Оценка бизнеса и ценных бумаг»  рэнкинга крупнейших оценочных групп по версии RAEX, переместившись за год с 3-го места на 1-е. Входящая в группу, ФБК Консалтинг расположилась на 2-м (в прошлом году – на 3-м месте).
 
В общем рэнкинге крупнейших оценочных групп ФБК вошла в пятерку лидеров, прирастив выручку более, чем на 29% по сравнению с предыдущим годом.
 

«Оценка бизнеса и финансовых инструментов – одни из ключевых оценочных услуг нашего многофункционального портфеля, и мы видим рост востребованности этого направления у клиентов ФБК. Все чаще крупные и средние компании используют этот важный инструмент для принятия обоснованных стратегических решений, таких как продажа, покупка или реорганизация бизнеса, привлечение инвестиций, а также определения перспектив развития. Наши оценщики имеют 20-летний опыт работы, владеют международными и российскими стандартами оценки и глубокой отраслевой экспертизой, а также обладают безупречной репутацией в оценочном сообществе. Поэтому 1-е место в номинации свидетельствует о высокой оценке профессионализма и качества предоставляемых услуг», - отмечает управляющий партнер ФБК Борис Яценко.

 
Мы благодарим коллег за неизменно высокое качество предоставляемых услуг, а клиентов за доверие к нашему бренду!
 

RAEX является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности. Рейтинги RAEX входят в список официальных требований к банкам, страховщикам, пенсионным фондам, эмитентам. Текущий ежегодный выпуск рэнкинга ведущих российских оценочных по итогам 2023 года – двадцатый по счету, юбилейный.
RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes