Уведомления
23 июля2026
ФБК представила шаблоны сокращенной промежуточной финансовой отчетности для кредитных и некредитных финансовых организаций за I полугодие 2026 года
Целью подготовки данной консолидированной финансовой отчетности было ...
22 июля2026
Рост на фоне низкой базы: почему не стоит спешить с выводами об устойчивом восстановлении ипотеки
На рынке ипотечного кредитования продолжается процесс восстановления.
21 июля2026
Рост рынка автокредитования: риски и выгоды для кредитора
Российский рынок автокредитования постепенно восстанавливается после ...
02 июля2026
Приглашаем 9 июля на вебинар «Как не упустить преференции от государства для вашего проекта»
На вебинаре мы отдельно поговорим об особенностях налогообложения пре...
26 июня2026
Управляющий партнер (Аудит) ФБК Елена Старовойтова выступила на «Неделе бухгалтерского учета. Летний практикум 2026»
Эксперт осветила стратегические направления развития национальной сис...
26 июня2026
ФБК Консалтинг определена в качестве ПВО второго выпуска облигаций СГ РУС
25 июня 2026 года ООО «СГ Рус» разместила второй выпуск биржевых обли...
23 июня2026
Представители ФБК приняли участие во Всероссийской конференции «Аудит 2030: стратегия, вызовы и трансформация профессии»
Мероприятие, организованное СРО ААС, прошло в Рязани 17–20 июня 2026 ...
11 июня2026
ФБК запустила для банков услугу аудиторского подтверждения для поэтапного вычета НМА
Новое решение позволит банку безопасно реализовать право на поэтапный...
11 июня2026
Конференция «МСФО и управленческий учет – 2026»: основные тезисы экспертов ФБК
Мы собрали главные инсайты и рекомендации от наших специалистов – чит...
05 июня2026
ФБК – лидер в 5 номинациях рэнкингов Эксперт РА по итогам 2025 года!
Высокие позиции в профильных рэнкингах и уверенный рост показателей п...
En

Аудиторско-консалтинговая компания ФБК – в рэнкинге крупнейших оценочных организаций RAEX!

30 августа 2024
 Аудиторско-консалтинговая группа «Финансовые и бухгалтерские консультанты» признана лидером в номинации «Оценка бизнеса и ценных бумаг»  рэнкинга крупнейших оценочных групп по версии RAEX, переместившись за год с 3-го места на 1-е. Входящая в группу, ФБК Консалтинг расположилась на 2-м (в прошлом году – на 3-м месте).
 
В общем рэнкинге крупнейших оценочных групп ФБК вошла в пятерку лидеров, прирастив выручку более, чем на 29% по сравнению с предыдущим годом.
 

«Оценка бизнеса и финансовых инструментов – одни из ключевых оценочных услуг нашего многофункционального портфеля, и мы видим рост востребованности этого направления у клиентов ФБК. Все чаще крупные и средние компании используют этот важный инструмент для принятия обоснованных стратегических решений, таких как продажа, покупка или реорганизация бизнеса, привлечение инвестиций, а также определения перспектив развития. Наши оценщики имеют 20-летний опыт работы, владеют международными и российскими стандартами оценки и глубокой отраслевой экспертизой, а также обладают безупречной репутацией в оценочном сообществе. Поэтому 1-е место в номинации свидетельствует о высокой оценке профессионализма и качества предоставляемых услуг», - отмечает управляющий партнер ФБК Борис Яценко.

 
Мы благодарим коллег за неизменно высокое качество предоставляемых услуг, а клиентов за доверие к нашему бренду!
 

RAEX является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности. Рейтинги RAEX входят в список официальных требований к банкам, страховщикам, пенсионным фондам, эмитентам. Текущий ежегодный выпуск рэнкинга ведущих российских оценочных по итогам 2023 года – двадцатый по счету, юбилейный.
RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes