Уведомления
23 июня2026
Представители ФБК приняли участие во Всероссийской конференции «Аудит 2030: стратегия, вызовы и трансформация профессии»
Мероприятие, организованное СРО ААС, прошло в Рязани 17–20 июня 2026 ...
11 июня2026
ФБК запустила для банков услугу аудиторского подтверждения для поэтапного вычета НМА
Новое решение позволит банку безопасно реализовать право на поэтапный...
11 июня2026
Конференция «МСФО и управленческий учет – 2026»: основные тезисы экспертов ФБК
Мы собрали главные инсайты и рекомендации от наших специалистов – чит...
05 июня2026
ФБК – лидер в 5 номинациях рэнкингов Эксперт РА по итогам 2025 года!
Высокие позиции в профильных рэнкингах и уверенный рост показателей п...
04 июня2026
Аудиторско-консалтинговая группа ФБК – в рэнкинге крупнейших консалтинговых организаций RAEX
Опубликован очередной рэнкинг по итогам 2025 года.
04 июня2026
Станислав Антонов – о российском аналоге Pillar 2 и его влиянии на МСФО-отчетность
В статье для июньского номера журнала «МСФО на практике» эксперт разб...
03 июня2026
ФБК – в рэнкинге крупнейших аудиторских организаций RAEX по итогам 2025 года!
Опубликован очередной рэнкинг крупнейших аудиторских групп и организа...
02 июня2026
Алёна Кит – о том, как оценивать выплату за счет капитальных взносов при выбытии иностранной дочерней организации
В статье для июньского номера журнала «МСФО на практике» эксперт анал...
02 июня2026
Партнер ФБК Владимир Скобарев провел вебинар по подготовке и составлению корпоративной нефинансовой отчетности в РСПП
Мероприятие состоялось в рамках сопровождения участников Национальной...
01 июня2026
Елена Старовойтова: «Уверенность клиента в качестве невозможно сгенерировать с помощью ИИ»
Управляющий партнер ФБК Елена Старовойтова в интервью рейтинговому аг...
En

Аудиторско-консалтинговая группа ФБК – в рэнкинге крупнейших консалтинговых организаций RAEX

04 июня 2026

Опубликован очередной рэнкинг крупнейших консалтинговых групп и организаций, составленный агентством RAEX по итогам 2025 года.

ФБК укрепила свои позиции, поднявшись с 4-й на 3-ю строчку в номинации «Юридический консалтинг», что подтверждает высокий уровень экспертизы, эффективность мультидисциплинарного подхода ФБК и способность предоставлять юридическую поддержку высшего стандарта в условиях меняющегося регуляторного ландшафта.

В сегменте оценочных услуг ФБК подтвердила лидерские позиции, заняв 4-е место в номинации «Оценочная деятельность».

На 1 позицию компания улучшила свои результаты в номинациях «ИТ-консалтинг: управленческое консультирование» и «Консалтинг в области производства товаров и услуг», заняв 7-е и 20-е место соответственно.

В рэнкинге крупнейших консалтинговых групп и компаний России ФБК находится на 22-м месте.

Выражаем искреннюю признательность нашей команде за безупречный профессионализм, а клиентам и партнерам – за уверенное доверие к экспертизе ФБК.

Рейтинговое агентство RAEX – крупнейшее агентство в области некредитных рейтингов. Рейтинги признаются госструктурами и крупнейшими корпорациями, используются в тендерах и конкурсах, входят в список официальных требований к банкам, страховщикам, пенсионным фондам, эмитентам. Рейтинги публикуются на официальном сайте агентства raex-rr.com, а также в ведущих СМИ («Коммерсантъ», «Российская газета» и др.).

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes