Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Аудиторско-консалтинговая группа ФБК - в топе рэнкинга оценочных компаний России RAEX

Аудиторско-консалтинговая группа ФБК - в топе рэнкинга оценочных компаний России RAEX

Дата публикации
04.09.2023

Аудиторско-консалтинговая группа «Финансовые и бухгалтерские консультанты» заняла 3 место в номинации «Оценка бизнеса и ценных бумаг» рейтинга крупнейших оценочных групп RAEX. Входящие в группу компании ФБК Консалтинг и ФБК расположились на 3 и 8 строчках этой номинации в рейтинге крупнейших оценочных организаций.

В перечне крупнейших оценочных групп по объему выручки группа «Финансовые и бухгалтерские консультанты» заняла 5 место. ФБК Консалтинг стала пятой среди крупнейших оценочных организаций России. Причем для них это стало дебютом в самом авторитетном исследовании рынка оценки в России.


«Структурная трансформация российской экономики и сопутствующие ей процессы на рынке профессиональных услуг создали новые перспективны для национальных оценочных компаний. За предшествующие несколько лет мы собрали одну из сильнейших команд на этом рынке и просто оказались готовы воспользоваться открывшимся «окном возможностей. Сильный дебют нашей компании в групповом рейтинге RAEX – тому лучшее подтверждение», - отметил управляющий партнер ФБК Борис Яценко.


RAEX является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности. Рейтинги RAEX входят в список официальных требований к банкам, страховщикам, пенсионным фондам, эмитентам.




#Новости Компании