ФБК приступила к проведению аудита бухгалтерской отчетности АО «МХК "Еврохим"» и ряда его дочерних компаний за 2016 год.
По словам руководителя проекта, заместителя директора департамента общего аудита ФБК Натальи Кулаковой, холдинг «Еврохим» — один из ключевых отраслевых клиентов ФБК.
«С производителями минеральных удобрений мы сотрудничаем более десяти лет и хорошо знаем специфику их производственной деятельности, что позволяет нам обеспечить максимально эффективное взаимодействие с клиентом», — отметила Наталья Кулакова.
АО «МХК "Еврохим"» — один из крупнейших в мире производителей минеральных удобрений, на долю компании приходится 2% общемирового объема производства минеральных удобрений и 4% объема минеральных удобрений, продаваемых в Европе.