Уведомления
23 апреля2026
Ключевая ставка: предпосылки корректирования
На предстоящем 24 апреля 2026 года заседании Совета директоров ЦБ РФ ...
23 апреля2026
Игорь Чуркин: «Подготовка эксперта к слушаниям – критический этап, который может определить исход международного арбитража»
Управляющий партнер ФБК (Консалтинг) принял участие в вебинар...
21 апреля2026
Владимир Потехин и Мария Семенова выступили на XXVIII Всероссийской конференции «Бухгалтерский учет и налогообложение лизинговых операций»
15 апреля в Москве состоялось ключевое отраслевое мероприятие, объеди...
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
06 апреля2026
Эксперты ФБК подготовили обзор угольной отрасли
Согласно исследованию, подготовленному экспертами ФБК Оксаной Митроши...
03 апреля2026
Станислав Антонов – о классификации прибыли и убытков по производным финансовым инструментам в соответствии с требованиями МСФО (IFRS) 18, вступающего в силу с 1 января 2027 года
В статье для апрельского номера журнала «МСФО на практике» автор анал...
03 апреля2026
ООО «ФБК Консалтинг» вошло в число лучших консультантов на российском рынке слияний и поглощений (M&A) по данным Mergers.ru
Итоги онлайн-опроса Russia M&A Awards – 2026 были подведены 29 марта.
23 марта2026
Дмитрий Лившин и Нина Худякова выступили на конференции «Российские ERP-системы»
На прошедшей 19 марта конференции CEO Сайбер Бизнес Консалтинг Дмитри...
En

Аудиторско-консалтинговая компания ФБК представила шаблон полугодовой отчетности для нефинансовых организаций на 2025 год

31 июля 2025

Эксперты ФБК разработали шаблон промежуточной сокращенной финансовой отчетности для нефинансовых организаций за шестимесячный период, закончившийся 30 июня 2025 г.

Целью подготовки данного шаблона было проиллюстрировать один из возможных вариантов подхода к отчетности компании, осуществляющей операции, которые являются «типичными» для ряда специалистов указанного сектора.

Документ разработан в качестве информационного ресурса и не должен использоваться, как контрольный лист соответствия всем Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО). Факты и обстоятельства будут различаться между субъектами, и каждая компания должна определить, какую информацию раскрывать в своей финансовой отчетности.

Скачать шаблон

***

ФБК предлагает комплекс услуг для нефинансовых организаций, который включает аудит отчетности по РСБУ и МСФО, аудит долгосрочных программ развития (ДПР), оценку системы оплаты труда, системы внутреннего контроля и аудита, системы управления рисками и капиталом, налоговое и бухгалтерское консультирование и т. п.

 
Получить консультацию 





RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes