Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Новые партнеры аудиторско-консалтинговой группы ФБК

Новые партнеры аудиторско-консалтинговой группы ФБК

Дата публикации
04.07.2023

Заместитель руководителя департамента оценки и консультационных услуг по сделкам аудиторско-консалтинговой группы ФБК Игорь Прутов получил статус партнера компании. Партнером также стал заместитель руководителя департамента оценки и консультационных услуг по сделкам ФБК Игорь Чуркин, ранее уже имевший статус ассоциированного партнера.  

Игорь Прутов в сфере консалтинга и корпоративных финансов с 1996 года. Его специализация - финансовое моделирование, бизнес-планирование и оценка, разработка стратегий и маркетинговых исследований, оптимизация операционных моделей компаний: выстраивание организационной структуры, бизнес-процессов, архитектуры КПЭ и системы мотивации. Под его руководством были реализованы сотни проектов для российских и международных компаний из самых разных отраслей – от горно-металлургического комплекса и ТЭК до девелопмента и инвестиционных фондов.

Игорь Чуркин работает в области оценки и консультационных услуг по сделкам с 2007 года и имеет богатый опыт руководства проектами в области финансового моделирования, оценки бизнеса, недвижимости и оборудования, анализа финансово-хозяйственной деятельности и бизнес-планирования. Участвовал в подготовке целого ряда тренингов и курсов по слияниям и поглощениям и оценке бизнеса в НИУ ВШЭ и МГУ им. М.В. Ломоносова (экономический факультет и высшая школа бизнеса).

ФБК желает успехов коллегам в новом качестве!





#Новости Компании