Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК проведет проверку «Спортивного вещания»

ФБК проведет проверку «Спортивного вещания»

Дата публикации
03.03.2016
Эксперты департамента финансового консультирования ФБК и юристы «ФБК Право» проведут проверку финансово-хозяйственной деятельности АНО «Спортивное вещание» за 2015 год.

По итогам комплексного изучения деятельности организации эксперты ФБК дадут оценку эффективности применяемых средств внутреннего контроля в автономной некоммерческой организации, а также подготовят рекомендации по повышению качества управления в переходный период.

По словам директора департамента финансового консультирования ФБК Любови Староверовой, комплексный анализ деятельности АНО «Спортивное вещание» — один из приоритетных проектов департамента.

АНО «Спортивное вещание» — крупнейший в России обладатель прав на трансляцию международных спортивных мероприятий и организатор телевизионных трансляций крупнейших спортивных событий. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 25.06.2015 г. производственно-технологическая база автономной некоммерческой организации «Спортивное вещание» передается телеканалу «Матч ТВ».