Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК Grant Thornton на круглом столе по устойчивому развитию

ФБК Grant Thornton на круглом столе по устойчивому развитию

Дата публикации
15.06.2018

Партнер ФБК Владимир Скобарев принял участие в работе совместного заседания Комитета по КСО и Отраслевой комиссии по образованию Ассоциации менеджеров на тему «Образование в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития».

В своем докладе Владимир Скобарев отметил, что реализация Концепции развития публичной нефинансовой отчетности (ПНО) в РФ предусматривает повышение квалификации профильных специалистов и развитие международного сотрудничества в этом направлении.

«Глобальная сертифицированная  тренинговая программа по стандартам GRI, которую мы в течение многих лет реализуем в России, является хорошо отработанным и перспективным форматом повышения  квалификации специалистов в области международных стандартов ПНО», - подчеркнул Партнер ФБК.

Ассоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России, деятельность которого нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику.