Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ЭПШ ФБК рассказала клубам ПФЛ и ФНЛ об особенностях бухучета

ЭПШ ФБК рассказала клубам ПФЛ и ФНЛ об особенностях бухучета

Дата публикации
19.09.2014
Специалисты Экономико-правовой школы ФБК провели семинар «Изменения в бухгалтерском учете и особенности их использования в некоммерческих ассоциациях» для руководителей финансово-экономических служб, главных бухгалтеров и юристов профессиональных футбольных клубов «Профессиональной футбольной Лиги» и «Футбольной Национальной Лиги».

«Мы включили в программу темы, которые непосредственно связаны с деятельностью футбольных клубов и оказывают прямое влияние на их работу. Надеемся, что проведенный семинар будет способствовать принятию эффективных финансовых решений в нашем футболе», - отметил генеральный директор Экономико-правовой школы ФБК Сергей Пятенко.


Ассоциация «Профессиональная футбольная Лига» (ПФЛ) была основана в 1992 году. Проводит Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ (Второй дивизион). Является членом Российского футбольного союза. Состоит в Ассоциации европейских профессиональных футбольных лиг. В состав ПФЛ входят 74 клуба из 49 субъектов Российской Федерации.

Некоммерческое партнёрство «Футбольная Национальная Лига» (ФНЛ) – некоммерческая организация, учреждённая для содействия футбольным клубам России. Объединяет нелюбительские футбольные клубы Российской Федерации первого дивизиона.
С 2010 г. проводит по поручению РФС всероссийские соревнования по футболу среди нелюбительских футбольных клубов первого дивизиона, координирует спортивную и организационно-управленческую деятельность нелюбительских футбольных клубов Российской Федерации первого дивизиона.