Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Юристы «ФБК Право» рекомендованы рейтингами World Tax и World Transfer Pricing

Юристы «ФБК Право» рекомендованы рейтингами World Tax и World Transfer Pricing

Дата публикации
10.11.2016
Международный рейтинг, выпущенный авторитетным изданием World Tax 2017, включил «ФБК Право» в число рекомендованных к сотрудничеству юридических фирм в сфере разрешения налоговых споров. Персональных рекомендаций издания были удостоены директор департамента налоговых споров Галина Акчурина и руководитель практики налогового консалтинга Татьяна Матвеичева.

Работа юристов «ФБК Право» была отмечена и составителями рейтинга в области трансфертного ценообразования World Transfer Pricing 2017, которые также включили компанию в число рекомендованных, а Татьяну Матвеичеву назвали одним из лучших российских юристов в этом сегменте.

Эксперты рейтинга особо отметили успехи ФБК Право в части отстаивания интересов крупнейших клиентов, в том числе международных, в спорах с налоговыми органами.

Международные рейтинги International Tax Review и World Transfer Pricing формируются на основе рекомендаций налоговых директоров компаний, консультантов международных корпораций, налоговых советников со всего мира.