Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Встречи в верхах. ФБК Грант Торнтон на Петербургском экономическом форуме

Встречи в верхах. ФБК Грант Торнтон на Петербургском экономическом форуме

Дата публикации
18.06.2016
Управляющие партнеры ФБК Грант Торнтон Сергей Шапигузов и Елена Проскурня, а также партнеры «ФБК Право» Надежда Орлова и Александр Ермоленко приняли участие в Петербургском международном экономическом форуме 2016.

По словам Сергея Шапигузова, для руководителей компании участие в ПМЭФ это своего рода саммит с ключевыми клиентами и партнерами.

«Поскольку на форуме традиционно собираются представители крупнейших компаний, а услугами ФБК пользуется более половины из Топ-50 российских корпораций, для нас это удобная возможность для того, чтобы еще раз получить обратную связь, уточнить приоритеты сотрудничества и выстроить взаимодействие таким образом, чтобы максимально соответствовать запросам наших клиентов», — отметил президент ФБК Грант Торнтон.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие годы форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В работе Петербургского международного экономического форума принимают участие ведущие эксперты из России и из-за рубежа, главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний.