Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Восемь отраслевых наград и места в трех рэнкингах. «ФБК Право» — в рейтинге Право 300

Восемь отраслевых наград и места в трех рэнкингах. «ФБК Право» — в рейтинге Право 300

Дата публикации
07.12.2016
В этом году в главном российском юридическом рейтинге Право 300 «ФБК Право» получила множество рекомендаций в различных отраслях права и была отмечена сразу в трех профессиональных рэнкингах.

Компания вошла в Top-Tier категории «Налоговое право» и была рекомендована во всех ключевых практиках: «Арбитражный процесс»«Интеллектуальная собственность», «Природные ресурсы / Энергетика», «Корпоративное право», «Антимонопольное право», «Коммерческая недвижимость/Строительство», «Трудовое право». «ФБК Право» также заняла позиции в рэнкингах по выручке, выручке на юриста и числу юристов.

«Для меня результаты нашего национального рейтинга интересны особо, поскольку многоуважаемые Chambers, и Legal500, и TaxReview - это все же взгляд со стороны, а национальный - индикатор представлений нашего российского сообщества, трендов, моды в своем роде, признания лидерства. Ценно и то, что мы получили рекомендации по всем нашим ключевым практикам, по которым и подавали заявки», - прокомментировал результаты компании руководитель «ФБК Право» Надежда Орлова.

 «Право.Ru-300» — наиболее авторитетный отечественный рейтинг юридических компаний, в котором учитываются не только финансовые и репутационные характеристики, но и качество реализованных проектов, их значение, как с точки зрения достижений и формирования правоприменительной практики, так и с точки зрения общественной значимости.