Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>В Новый год с ФБК Grant Thornton

В Новый год с ФБК Grant Thornton

Дата публикации
30.12.2016
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Пришло время для итоговой публикации в 2016 г. Этот год был непростым для российской экономики, но ФБК Grant Thornton смогла оказаться на высоте.

ФБК вновь была утверждена в качестве аудитора Газпрома и в двенадцатый раз выбрана аудитором ЦБ. Мы заключили десятки новых контрактов и разработали для наших клиентов актуальные услуги и решения. По версии агентства Эксперт РА, компания сохранила звание крупнейшей аудиторской организации страны, а сразу пять наших руководителей вошли в рейтинг «Топ 1000 российских менеджеров». Юристы «ФБК Право» снова собрали все международные правовые «оскары»: Chambers, The Legal 500, Best Lawyers, World Tax и World Transfer Pricing и завоевали ведущие позиции в российских юридических рейтингах «Коммерсант» и Право 300. Продолжил расти интерес к нашим исследованиям, конференциям и мастер-классам. Более масштабной и разнообразной стала программа благотворительности компании.

Мы убеждены, что в наступающем году мы сможем сделать еще больше для наших клиентов и партнеров, способствовать развитию и процветанию их бизнеса.

Пусть новый год для всех нас будет еще более успешным, чем уходящий. Мы приложим для этого максимум усилий.

С праздником!