Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Партнер «ФБК Право» поделился секретами мастерства с будущими юристами

Партнер «ФБК Право» поделился секретами мастерства с будущими юристами

Дата публикации
26.08.2016
Партнер «ФБК Право» Александр Ермоленко выступил в качестве ведущего мастер-класса «Юрист в сделке M&A» в рамках «Летней школы мастеров-2016», проведенной юридическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова.

Александр Ермоленко поделился со студентами и выпускниками опытом проведения крупных и сложных сделок и рассказал об общих принципах участия юриста в процедурах слияния и поглощения.

Он отметил, что общение участников Летней школы было взаимно полезным и выразил надежду, что для будущих юристов Школа стала еще одним шагом на пути совершенствования профессионального мастерства.

«"ФБК Право" оказывает поддержку целому ряду образовательных проектов в ведущих юридических вузах с целью помочь студентам еще на этапе учебы получить необходимые знания и навыки, познакомиться с лучшими практиками. Мы рассчитываем, что наши усилия будут содействовать повышению уровня молодых юристов и облегчат им вхождение в профессиональное сообщество», — добавил Александр Ермоленко.


«Летняя школа мастеров-2016» проводится при организационной и финансовой поддержке ведущих российских юридических фирм и юридических сообществ. Одним из партнеров мероприятия является юридическая фирма «ФБК Право».