Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Партнер ФБК Галина Акчурина – в числе лучших налоговых юристов России

Партнер ФБК Галина Акчурина – в числе лучших налоговых юристов России

Дата публикации
21.06.2016
Директор департамента налоговых споров «ФБК Право» Галина Акчурина вновь признана одним из лучших налоговых юристов в России по версии авторитетного рейтинга Best Lawyers.

Составители рейтинга указывают, что Галина Акчурина входит в число лучших налоговых юристов на протяжении ряда лет и отмечают, что возглавляемая ею команда юристов является одной из лучших в России по мнению всех основных юридических рейтингов, в частности, Chambers Europe, Chambers Global и The Legal 500 EMEA.

По сведениям рейтинга Best Lawyers, за то время, что Галина Акчурина руководит проектами в области налоговых споров и трансфертного ценообразования в Группе ФБК, сумма выигранных налоговых споров и возвращенных компаниям налогов приблизилась к $1,5 млрд.

Международный справочник Best Lawyers — один из самых авторитетных рейтингов юридического сообщества в мире. Начиная с 2006 года издание ежегодно публикует рейтинг лучших юристов, основанный на анализе экспертных оценок, предоставляемых на конфиденциальной основе тысячами ведущих юристов своим коллегам по отрасли права.