Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Компания ФБК приняла участие в «Открытых днях DIRECTUM» в Москве

Компания ФБК приняла участие в «Открытых днях DIRECTUM» в Москве

Дата публикации
28.11.2014
Специалисты департамента корпоративных систем управления ФБК приняли участие в ежегодной всероссийской конференции «Открытые дни DIRECTUM - 2014»
Конференция прошла 27 ноября 2014 года в формате онлайн-конференции одновременно на 30 площадках в 22 городах России.

Дни DIRECTUM 2014-1

Ведущие специалисты DIRECTUM подробно рассказали о новых возможностях системы, об использовании системы для организации эффективного производства (доклад «Lean и ECM»), об организации информационной среды компании (доклад  «Сквозные процессы в корпоративном информационном окружении»).

На конкретных примерах внедрений были рассмотрены такие возможности системы DIRECTUM, как организация межкорпоративного документооборота, создание и ведение архива финансовых документов, применение системы DIRECTUM в различных сферах бизнеса, в частности, металлургии, в страховании и т.д.

Дни Directum 2014-2

Эксперты департамента корпоративных систем управления ФБК рассказали о реализованных проектах, об экономическом эффекте, который получили компании-заказчики, анонсировали ряд новых решений ФБК на основе DIRECTUM.

По словам директора департамента корпоративных систем управления ФБК Елены Соломатиной, ежегодная конференция DIRECTUM – это одно из наиболее важных событий года для всех, кто использует или планирует использовать СЭД: прекрасная возможность оценить функционал системы и перспективы внедрения в процессе непосредственного общения со специалистами, которые имеют опыт реализации крупных проектов, знают отраслевую специфику и готовы дать практические советы.

«Мы неоднократно принимали участие в работе конференции. В этом году главный офис ФБК посетили 26 представителей компаний. Это рекордное для нас количество гостей», – отметила Е. Соломатина. – «Мы пригласили на конференцию не только тех, кто только планирует начать использование СЭД DIRECTUM, но и своих клиентов, для которых нами были реализованы проекты на платформе СЭД DIRECTUM. Посетители семинара высоко оценили результаты нашей работы, мы довольны полученным от семинара эффектом, и количеством отзывов, и той заинтересованностью к СЭД, которую проявили посетители. Планируем и впредь участвовать в конференциях DIRECTUM, развивать сотрудничество как с вендором, так и с потенциальными клиентами».