Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Grant Thornton International – лучший работодатель года

Grant Thornton International – лучший работодатель года

Дата публикации
24.09.2014
Ассоциация независимых аудиторско-консалтинговых фирм Grant Thornton International (GTI), участником которой является Компания ФБК, была удостоена премии «Работодатель года – 2014» по версии Международного Бухгалтерского Бюллетеня (International Accounting Bulletin).

Члены жюри отметили высокую степень поддержки компанией своих сотрудников, наличие программ повышения квалификации и продвижения сотрудников компаний внутри сети, ориентацию на качество оказываемых услуг и соблюдение корпоративных стандартов.

Особо были отмечены программа Грант Торнтон по развитию лидерских качеств сотрудников и всемирная программа обменов Грант Торнтон, которая дает возможность перспективным и хорошо зарекомендовавшим себя сотрудникам стажироваться, претендовать на более высокие позиции в компаниях, входящих в Грант Торнтон. На данный момент эта программа включает в себя более 300 сотрудников сети.

По словам главы Grant Thornton International Эда Нусбаума, развитие потенциала сотрудников Грант Торнтон занимает центральное место в стратегии компании.

«Получить премию "Лучший работодатель года" – очень почетно для нас. Это подтверждает эффективность наших внутренних обучающих программ и программ развития, которые мы предлагаем на международном уровне. Наш капитал – это наша высокопрофессиональная команда, состоящая из 38 500 человек. Именно она делает организацию таким замечательным местом для работы и развития», – сказал он.

В сентябре 2014 года GTI провела трехдневный онлайн-саммит для сотрудников сети – "Global Jam", в ходе которого все желающие могли обсудить темы международного сотрудничества, развитие бизнеса сети, управление персоналом, совершенствование клиентских сервисов. Проведение таких саммитов является частью корпоративной культуры GTI. В форуме приняли участие более чем 14 000 человек, в том числе, управляющие партнеры и приглашенные эксперты.


Grant Thornton International (GTI) – одна из ведущих мировых аудиторско-консультационных сетей, которая представлена более чем в 120 странах. Годовая выручка сети в 2013 году составила около 4,5 млрд. долларов США. GTI объединяет независимые аудиторско-консультационные фирмы и пользуется репутацией сети с высокой квалификацией и ответственностью. Объединение независимых аудиторских и консультационных фирм GTI по праву считается одним из мировых лидеров международного аудита и консалтинга.