Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Горизонты сотрудничества. Встреча руководства ФБК и ПАО «Газпром»

Горизонты сотрудничества. Встреча руководства ФБК и ПАО «Газпром»

Дата публикации
20.04.2016
Топ-менеджеры ФБК во главе с управляющим партнером, президентом компании Сергеем Шапигузовым встретились с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером для обсуждения вопросов двустороннего сотрудничества.

Стороны выразили удовлетворение содержанием и ходом совместной работы. По словам Сергея Шапигузова, сотрудничество развивается в конструктивном ключе. Сегодня ФБК предоставляет ПАО «Газпром» широкий спектр услуг, в том числе, в марте ФБК вновь была выбрана аудитором отчетности «Газпрома».

«ФБК сотрудничает с «Газпромом» с 1996 года. Сегодня мы оказываем аудиторские и консультационные услуги крупнейшим дочерним предприятиям Общества. Но в рамках  прошедшей встречи мы обсуждали не только те проекты, которые реализуются сейчас, но и перспективы расширения и углубления двустороннего сотрудничества», — сообщил Сергей Шапигузов.

Во встрече со стороны ФБК приняли участие управляющий партнер, первый вице-президент Елена Проскурня, партнер ФБК, директор департамента международной отчетности Аскольд Бирин и партнер ФБК, директор департамента аудита предприятий ТЭК Алексей Смирнов.

Встреча в Газпроме

Встреча в Газпроме

Встреча в Газпроме