Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК в третий раз подтверждает статус Сертифицированного Центра обучения DIRECTUM

ФБК в третий раз подтверждает статус Сертифицированного Центра обучения DIRECTUM

Дата публикации
29.04.2015
Специалисты департамента корпоративных систем управления ФБК завершили процедуру ежегодной обязательной аттестации DIRECTUM. По ее итогам квалификацию «Сертифицированный преподаватель DIRECTUM» получили три сотрудника ДКСУ ФБК: Екатерина Рева, Элеонора Зильберман и Илья Чечиль.

По словам директора департамента корпоративных систем управления ФБК Елены Соломатиной, наличие в штате компании большой группы сертифицированных специалистов, включая трех преподавателей, позволяет не только внедрять самые свежие и актуальные решения вендора, но и самостоятельно обучать и аттестовывать тех, кто прошел обучение по решениям DIRECTUM.

«Если посмотреть на ситуацию партнерства с DIRECTUM в целом, то сертифицированное обучение обеспечивает нашим клиентам более комфортное внедрение системы и ее дальнейшее эффективное применение», – говорит Елена Соломатина.

Елена Соломатина отметила, что сотрудничество с DIRECTUM в сфере образования и повышения квалификации взаимовыгодно, ведь благодаря подготовке и проведению обучающих семинаров ФБК постоянно совершенствует уровень преподавания, а анализ вопросов и ожиданий слушателей помогает более качественно взаимодействовать не только со слушателями курсов, но и с клиентами, помогает проводить внедрение СЭД-решений на платформе DIRECTUM более качественно и быстро.