Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК проведет аудит группы «Борлас»

ФБК проведет аудит группы «Борлас»

Дата публикации
06.10.2014
Специалисты департамента общего аудита ФБК реализуют проект по аудиту финансовой отчетности консалтинговой группы «Борлас».

Аудиторы проверят отчетность за 2014 год, составленную в соответствии с РСБУ.

По словам руководителя проекта, заместителя директора департамента общего аудита ФБК Натальи Кулаковой, это интересный проект, ведь в состав группы «Борлас» входит несколько сервисных и внедренческих компаний, в частности, ООО «Группа Борлас», ООО «Борлас», ООО «Борлас Секьюрити Системз», ООО «Би-эЛ-Си Технологии», и все они являются объектами аудита.

«Мы рады, что в список наших клиентов, наряду с «Яндексом», компаниями «БИТ Автоматизация Бизнеса», «Майкрософт Рус», КРОК и IBS добавилась еще одна крупная IT-компания – лидер своего сегмента», - добавила Н. Кулакова.

«Борлас» — ведущая консалтинговая группа в России и СНГ, обладающая 20-летним опытом создания информационных систем, одна из крупнейших в Восточной Европе компаний, занимающихся внедрением бизнес-решений на основе ERP Oracle, в частности, Oracle E-Business Suite, Oracle WMS и других, а также собственных решений в области автоматизации учета и управления предприятием.