Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>«ФБК Право» на SibLegalWeek 2016

«ФБК Право» на SibLegalWeek 2016

Дата публикации
13.10.2016
Партнер «ФБК Право» Александр Ермоленко выступил в качестве модератора и одного из докладчиков сессии «Корпоративное управление: реалии, тенденции и перспективы» в рамках конференции SibLegalWeek 2016 «Государство и бизнес: пути развития и взаимодействия», прошедшей в Новосибирске.

«Корпоративное право – живая и изменчивая отрасль, имеющая большое практическое значение. Поэтому представители профессионального сообщества, бизнеса, органов государственного управления охотно принимают участие в таких мероприятиях, как Сибирская правовая неделя. Здесь они могут озвучить свою позицию, обсудить практику применения тех или иных норм, обозначить проблемы, которые мешают успешному развитию бизнеса и, как следствие, страны», — отметил Александр Ермоленко.

В работе форума приняли участие ведущие российские юристы, представители профильных вузов и органов власти. В рамках SibLegalWeek 2016 прошла конференция, посвященная различным аспектам взаимодействия государства и бизнеса, были проведены круглые столы и панельные дискуссии. Участники также могли принять участие в судебных поединках.