Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>«ФБК Право» на Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса

«ФБК Право» на Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса

Дата публикации
02.06.2016
Руководитель антимонопольной практики «ФБК Право» Сергей Ермоленко выступил с докладом «Юридическое сопровождение иностранных инвестиций» в рамках круглого стола «Новая промышленность: возможности инвестиций и сотрудничества» на Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса 2016 в Сочи.

В своем выступлении Сергей Ермоленко подробно остановился на том, какие процедуры, согласования и разрешительные документы необходимы инвесторам при открытии бизнеса в России, как минимизировать риски и организовать бизнес-процессы.

«Активность китайского бизнеса в России возрастает. Среди наших клиентов все больше компаний из Китая. Причем сегодня мы проводим полное сопровождение инвестиционных сделок, от консалтинга до оформления лицензий», — сказал Сергей Ермоленко.

По мнению руководителя антимонопольной практики «ФБК Право», российско-китайские форумы различного формата, в том числе и прошедший в Сочи, способствуют укреплению экономических связей двух стран и содействуют устойчивому росту экономик России и Китая.


Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса – один из крупнейших и авторитетных ежегодных бизнес-форумов для предпринимателей двух стран, организаторами которого являются Российско-Китайский и Китайско-Российский комитеты дружбы, мира и развития, Российско-Китайский деловой совет, Китайская ассоциация по развитию предприятий за рубежом. Форум проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.