Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК на Всемирной неделе предпринимательства

ФБК на Всемирной неделе предпринимательства

Дата публикации
15.11.2017

Вице-президент ФБК Grant Thornton Ирина Сухова выступила в качестве докладчика на Всемирной неделе предпринимательства в Санкт-Петербурге.

В рамках панельной дискуссии «Творец завтрашнего дня или делец на обочине – Ваш выбор», открывшей День филантропа, Ирина Сухова обратила внимание на возможности корпоративной благотворительности, которые сегодня открыты для бизнеса.

Примером послужила благотворительная деятельность компаний группы ФБК: сотрудничество с благотворительными организациями, бесплатные юридические консультации, благотворительные аукционы, ярмарки и спортивные состязания, сбор средств и вещей для нуждающихся. Кроме того, ФБК Grant Thornton уделяет большое внимание вопросам устойчивого развития, стремясь способствовать росту российских компаний через комплекс услуг в данной области.

«Мультиформатность благотворительных активностей является не только залогом успехов любой компании на ниве корпоративной социальной ответственности, но и источником внутреннего роста для современного бизнеса», - подчеркнула Ирина Сухова.

Впервые в 2017 году в программе мероприятий ВНП заявлен День филантропа, который включает панельную дискуссию, серию презентаций и мастер-классов, а также фотовыставку, посвященную филантропическим династиям. Площадка открыта в целях создания условия для обмена опытом, формирования и укрепления сообществ, популяризации филантропии в деловой среде.


Презентация, PDF