Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК Grant Thornton и En+ Group заключили соглашение о сотрудничестве.

ФБК Grant Thornton и En+ Group заключили соглашение о сотрудничестве.

Дата публикации
02.02.2016
Компания ФБК Grant Thornton и En+ Group заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого эксперты ФБК окажут содействие Группе в развитии и совершенствовании корпоративных информационных систем.

По словам менеджера проекта, директора департамента развития и стандартизации учетных процессов ФБК Grant Thornton Елены Тютюнниковой, это один из ключевых проектов ФБК по методологии отчетности в 2016 году.

По мнению директора департамента корпоративных систем управления ФБК Елены Соломатиной, отвечающей в проекте за направление IT, данный проект, безусловно, знаковый для ФБК Grant Thornton. Проект интересен как с точки зрения масштаба бизнеса, так и технической реализацией на новом продукте 1С.

«Наши компетенции одновременно и в разработке методологии, и в проектировании автоматизированных систем позволяют сделать конфигурацию проекта более гибкой и удобной в управлении для наших клиентов», — добавила Елена Тютюнникова.


En+ Group — ведущая российская индустриальная группа, объединяет компании, работающие в сфере металлургии, энергетики, горнорудной промышленности и других отраслях.
На сегодняшний день En+ Group является ведущей группой в горно-металлургической и энергетической отраслях, компании Группы занимают лидирующие позиции в России и в мире по производству алюминия и других цветных металлов, угля, электроэнергии, добывают железную руду, производят медь, золото, редкоземельные металлы, реализуют проекты в атомной энергетике и логистике.