Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ЭПШ ФБК — 15 лет

ЭПШ ФБК — 15 лет

Дата публикации
16.01.2017
Созданная в январе 2002 года, Экономико-правовая школа ФБК сегодня — признанный лидер отечественного бизнес-образования. Ее клиентами стали Алроса и ЦБ, Газпром и Сбербанк, десятки других ведущих российских компаний. ЭПШ ФБК неизменно входит в первую тройку рейтингов учебно-методических центров профессиональных бухгалтеров и аудиторов. На некоторых направлениях обучения Школа стала настоящим первопроходцем, а многие разработанные ей программы остаются уникальными для отечественного бизнес-образования.

Так ЭПШ ФБК одной из первых запустила обучение по МСФО и GAAP, начала подготовку по международным сертификационным программам IAB и DipIFR, предложила своим клиентам семинары по внутреннему аудиту и первой в России разработала русскоязычные программы для получения престижной квалификации CIA.

Экономико-правовая школа также принимает участие в крупных многопрофильных проектах, в том числе: масштабное обучение по МСФО в рамках перехода на международные стандарты в банковском секторе; разработка программы МВА по повышению финансовой квалификации в области трансфера технологий по заказу МИСиС; обучение правилам личной безопасности в рамках гранта Президента России. ЭПШ ФБК также выступила официальным консультантом разработки документа в системе государственного стратегического планирования — Национальной стратегии повышения финансовой грамотности.

За 15 лет работы Экономико-правовой школы ФБК ее клиентами стали около 250 крупных компаний и банков, было проведено более 2 500 учебных семинаров, а ее слушателями стали свыше 50 000 специалистов.