Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Эксперты ФБК подготовили отчетность «ТВЭЛ» по МСФО

Эксперты ФБК подготовили отчетность «ТВЭЛ» по МСФО

Дата публикации
24.07.2014
Специалисты департамента международной отчетности ФБК завершили подготовку консолидированной финансовой отчетности ОАО «ТВЭЛ» по МСФО за 2013 год.

Отчетность опубликована на сайте Общества в соответствии с законом о раскрытии информации.

По словам руководителя проекта, заместителя директора департамента международной отчетности ФБК Надежды Михайленко, многолетний опыт работы с крупными производственными компаниями позволил выполнить проект по подготовке отчетности МСФО для ОАО «ТВЭЛ» с высоким качеством и в оптимальные сроки.

«ФБК много и активно работает с предприятиями атомной промышленности, у нас есть опыт и компетенции, позволяющие учитывать отраслевую специфику», - отметила Надежда Михайленко.

ОАО «ТВЭЛ» занимается производством и поставкой ядерного топлива для энергетических и исследовательских реакторов. Компания обеспечивает ядерным топливом 74 энергетических реактора в России и пятнадцати государствах Европы и Азии, 30 исследовательских реакторов по всему миру, а также все транспортные реакторы российского атомного флота. Каждый шестой энергетический реактор в мире работает на топливе, изготовленном ТВЭЛ.
Является структурным подразделением Топливного дивизиона Госкорпорации «Росатом».