|
События
|
|||||||
ФБК: Аудит. Консалтинг. Право > События > Архив > Как защититься от рейдеров? Советы юристов «ФБК-Право»
13 сентября с 10.00 до 18.00 на сайте Российского налогового портала пройдет онлайн – конференция «Защищаемся от рейдеров: стратегия и тактика». На вопросы посетителей портала ответят партнер коллегии адвокатов «ФБК-Право», руководитель практики финансовых расследований Александр Сотов и руководитель корпоративной практики «ФБК-Право» Александр Ермоленко.
Российский налоговый портал (http://www.taxpravo.ru) и «ФБК-Право» проведут совместную онлайн-конференцию, на которой все желающие смогут вступить в виртуальный диалог с ведущими экспертами «ФБК-Право». Предполагается, что будут даны ответы на те вопросы по проблеме защиты от рейдеров, которые наиболее актуальны в практическом плане для бизнес-сообщества. Работают ли «антирейдерские поправки», принятые в прошлом году по инициативе президента? Что еще нужно сделать, чтобы собственность стала по-настоящему неприкосновенной? На эти и другие вопросы дадут ответы юристы «ФБК-Право».
Прием вопросов конференции открыт, свои вопросы экспертам, которые будут участвовать в конференции, вы можете задавать уже сейчас, на странице http://www.taxpravo.ru/iconf/110967.